Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоналичия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор Учреждения.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет Учреждения; - Совет Учреждения. В Учреждении создается Совет родителей учреждения.
    • Директор:
      Андреева Зоя Ивановна Заместитель директора Добрынина Екатерина Алексеевна
      Адрес:
      Структурное подразделение- детский сад -632551, НСО, г.Чулым, переулок Московский ,д.№8
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница с 8.00-17.00, перерыв с 13.00 до 14.00 Суббота,воскресенье -выходной.

График работы:

Детский сад работает 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей в Учреждении 9 часов (с 8.00-17.00)

• Положение о педагогическом совете образовательной организации. (PDF; 175.77 Кб )
      12.09.2023 06:50:59
      АндрееваЗоя Ивановна(директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ЧУЛЫМСКОГО РАЙОНА

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение о совете родителей образовательной организации. (PDF; 110.86 Кб )
      12.09.2023 06:51:04

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    • Положение об общем собрании работников образовательной организации. (PDF; 111.33 Кб )
      12.09.2023 06:51:12